UP: एसडीएम इगलास ने हॉस्पिटलों पर की छापेमारी, मचा हड़कंप

एसडीएम इगलास के द्वारा अवैध तरीके से संचालित हो रहे हॉस्पिटलों पर एसडीएम के द्वारा की गई कार्यवाही से हड़कंप मच गया। जिसको लेकर हॉस्पिटल संचालक अपने-अपने हॉस्पिटलों को बंद करके भागते नजर आए। वहीं दूसरी ओर एसडीएम इगलास के द्वारा की गई छापेमारी कार्यवाही से हॉस्पिटल संचालकों की नींद गायब होती नजर आई एसडीएम इगलास के द्वारा बड़ी कार्रवाई के निर्देश भी दिए हैं।
दरअसल पूरा मामला जिला अलीगढ़ की तहसील इगलास का है। जहां उपजिलाधिकारी इगलास भावना विमल के द्वारा अवैध तरीके से संचालित हो रहे हॉस्पिटलों पर छापामार कार्रवाई की है। इस दौरान उनके द्वारा आधा दर्जन हॉस्पिटल पर कागजात संबंधी एनओसी संबंधी प्रपत्र पूरे न होने पर कार्यवाही की बात कही है।
एसडीएम इगलास भावना विमल का कहना है अवैध तरीके से हॉस्पिटल को तहसील इगलास क्षेत्र में संचालित नहीं होने दिया जाएगा जो लोग हॉस्पिटल संबंधी कागजों को पूरा नहीं कर पाएंगे उनके खिलाफ बड़ी कार्यवाही उनके द्वारा की जाएगी।
वहीं दूसरी ओर आपको बता दें एसडीएम द्वारा स्वास्थ्य विभाग की टीम के साथ मिलकर आधा दर्जन हॉस्पिटल को चेक किया है। जिन हॉस्पिटल में खामियां मिली है उनके द्वारा जल्द ही खामियों को दूर करने के बाद ही हॉस्पिटल खोलने की बात कही है। अन्यथा की स्थिति में कार्यवाही के निर्देश दिए हैं।
रिपोर्ट : संदीप शर्मा
ये भी पढ़ें:UP: चैत्र नवरात्रि पर निकली महिला सशक्तिकरण दुपहिया वाहन रैली