देवरिया में सड़क हादसा, बरात से लौट रही बोलेरो की ट्रक से टक्कर, एक की मौत

उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले के बरहज थाना क्षेत्र के तेलिया शुक्ल के समीप राम-जानकी मार्ग पर गुरुवार की देर रात बरात से लौट रही बोलेरो ट्रक में घुस गई। जिससे बोलेरो के परखच्चे उड़ गए और उसमें सवार एक बराती की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि छह लोग घायल हो गए। उन्हें उपचार के लिए सीएचसी पहुंचाया गया, जहां से एक की हालत गंभीर देख चिकित्सक ने महर्षि देवरहा बाबा मेडिकल कालेज रेफर कर दिया। गंभीर रूप से घायल युवक की हालत गंभीर बताई जा रही है।
लार उपनगर से एक बरात मदनपुर थाना क्षेत्र में गई थी। बराती रात को भोजन करने के बाद बोलेरो में सवार होकर अपने घर जा रहे थे, अभी वह बरहज के तेलिया शुक्ल गांव के समीप पहुंचे थे कि बोलेरो अनियंत्रित होकर खड़ी ट्रक में जाकर घुस गई। बोलेरो की रफ्तार तेज होने के चलते बोलेरो के परखच्चे उड़ गए और उसमें सवार लार उपनगर के बौली के रहने वाले उपेंद्र राजभर की मौके पर ही मृत्यु हो गई। जबकि इंदल पाल समेत छह लोग घायल हो गए। पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए सीएचसी पहुंचाया। इसमें इंदल की हालत गंभीर बताई जा रही है।
बोलेरो की गति इस कदर रही कि बोलेरो पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई और उसमें सवार लोग सड़क पर जा गिरे। जगह-जगह लोगों को गिरा देख आसपास के लोगों ने पुलिस को जानकारी दी। पुलिस पहुंची और फिर किसी तरह घायलों को अस्पताल भिजवाया।
(देवरिया से मनोज शुक्ला की रिपोर्ट)