आम आदमी पार्टी ने भाजपा पर लगाए गंभीर आरोप, आप नेता पवन शर्मा ने कही बड़ी बातें

दिल्ली के लोगों ने भाजपा के 15 साल के कूड़े के साम्राज्य को देखा, दिल्ली को कूड़ा कूड़ा होते हुए देखा तो दिल्ली के लोगों ने भाजपा से परेशान होकर आम आदमी पार्टी और अरविंद केजरीवाल जी पर भरोसा दिखाया।
दिल्ली को साफ सुथरा बनाने के लिए अरविंद केजरीवाल जी को बहुमत दिया। भाजपा इस बहुमत को पचा नहीं पा रही है । आज भी जोड़-तोड़ की राजनीति करने में लगी हुई है। पहले कहा कि हम मेयर का चुनाव नहीं लड़ेंगे और जनमत का सम्मान करते हुए विपक्ष में बैठेंगे, फिर अचानक पर्चा भर दिया।
भाजपा के अंदर डर्टी ट्रिक्स डिपार्टमेंट है जो विपक्षी पार्टी के विधायकों और पार्षदों को सीबीआई, ईडी से डरा कर या खरीद कर अपनी सरकार बनाने का काम करता है । यह पूरा देश जानता है भाजपा किस तरह सडयंत्र करती है । हमने देखा अभी हरियाणा में हमारा चेयरमैन बनने वाला था लेकिन भाजपा ने रातों-रात पुलिस की मदद से उन पर दबाव बनाकर उठवा दिया।
आम आदमी पार्टी दिल्ली के लोगों के जनमत को सम्मान करते हुए दिल्ली को साफ सुथरा व् कूड़ा मुक्त करना चाहती है। एमसीडी के सफाई कर्मचारियों, डॉक्टर और सभी कर्मचारियों को समय पर तनखा देना चाहती है।