ओवैसी सपा के एजेंट बनकर कर रहे भावनाओं को भड़काने का काम: CM योगी आदित्यनाथ

कानपुर: : कानपुर में UP CM योगी आदित्यनाथ ने जनता को संबोधित करते हुए कहा कि प्रदेश में 2017 के पहले हर तीसरे-चौथे दिन दंगे होते थे। मैं आज उस व्यक्ति को चेतावनी दूंगा जो यहां पर सीएए के नाम पर फिर से भावनाओं को भड़काने का काम कर रहा है।
UP CM ने विपक्ष पर तंज कसते हुए कहा कि मैं चाचा जान और अब्बा जान के अनुयायियों से कहूंगा कि अगर प्रदेश की भावनाओं को भड़का कर माहौल खराब करोगे तो सरकार शक्ति के साथ निपटना भी जानती है। हर व्यक्ति जानता है कि ओवैसी समाजवादी पार्टी के एजेंट बनकर प्रदेश में भावनाओं को भड़काने का काम कर रहे हैं।
उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री ने आगे कहा कि कानपुर में अगर मां गंगा का आशीर्वाद प्राप्त है तो चित्रकूट अपने सौंदर्य और वन संपदा के साथ भगवान श्री राम को वनवास के कालखंड में आश्रय देने के एक पवित्र धार्मिक स्थल के रूप भी हम सबके लिए विख्यात है।
ओवैसी सपा के एजेंट बनकर कर रहे भावनाओं को भड़काने का काम: CM
उन्होनें आगे कहा प्राकृतिक संपदा से भरपूर ये क्षेत्र UP और देश के विकास का आधार बन सकता था लेकिन आज़ादी के बाद परिवारवादी, जातिवादी सोच के लोगों ने सामाजिक ताने-बाने को छिन्न-बिन्न किया और अपने राजनीतिक स्वार्थ के लिए इस क्षेत्र के विकास को भी बाधित करने में कोई कोताही नहीं बरती।